Телевизор QLED Hisense 55" 55U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2171891
Гарантия:
1 год
81 812 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 55U7S |
| Тип | QLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 14.2 |
| Размер VESA | 200x300 |
| Вес без подставки | 13.6 |
| Размеры без подставки | 1226x715x59мм |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Размеры | 1226x772x280мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55U7S |
Экран
| Яркость экрана | 500 |
| Время отклика пикселя | 6 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 144 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Quad Core MT9618 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. IMAX. 4K HDR Immersive. AI HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler. Quantum Dot |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | угольно-серый |
| Мощность акустики | 40W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.36x0.142x0.846 |
| Вес упаковки (ед) | 18.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.16337952 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 144Гц Game Mode. HSR 240 Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
Коммуникации
| Версия Bluetooth | v5.4 |
Особенности
| Для геймеров | ДА |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 180 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









