Телевизор LED BBK 50" 50LEX-9201/UTS2C (B) черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
1981230
Гарантия:
1 год
31 122 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 50LEX-9201/UTS2C (B) |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 9.1 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 1110x643x77мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1110x697x261мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 50LEX-9201/UTS2C (B) |
| Произведено в РФ | ДА |
| Глубина товара | 261 |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | 1110 |
| Высота без подставки | 643 |
| Глубина без подставки | 77 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://bbk.ru/production/tv_audio_video/led_tv/50lex-9201_uts2c/ |
| Длина упаковки (ед) | 1.2 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.126 |
| Высота упаковки (ед) | 0.73 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.2x0.126x0.73 |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.110376 |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Операционная система | YaOS |
| Количество HDMI 1.4 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Высота товара | 697 |
| Цвет для фильтра | черный |
| EANCode | 4897055287311 |
Экран
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 127 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 50 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | YaOS |
Основные характеристики
| Ширина товара | 1110 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | AVI, mp3, wma, jpeg |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
